Трансфер из аэропорта в отель

Читатель порекомендовал мне написать пост с вариантами проезда из аэропорта в отель. Так вот! Очевидно, что такой пост не может быть конкретным, но мы летали в сотни аэропортов и каждый раз должны были добираться до нашего отеля, поэтому я расскажу вам о своем мыслительном процессе в любое время, когда мы не арендуем машину.

Во-первых, зайдите на сайт вашего отеля и найдите любую информацию о местоположении. Иногда есть ссылка / вкладка « Местоположение » или « Карта », или она находится в разделе « Информация об отеле» , « Где мы находимся» или даже на странице « Свяжитесь с нами ». Если это хороший сайт отеля, на нем будет указан адрес отеля, расстояние до ближайшего аэропорта (аэропортов) и варианты транспорта, включая стоимость. Через интернет можно заказать минивэн в аэропорт.
Используйте Google
Затем я отправлюсь в Google и поищу, например, «Транспорт аэропорта Рима». В идеале это откроет страницу транспорта аэропорта, а также варианты частного транспорта и даже сообщения в блогах с тем, что предлагают другие. Единственная проблема с блогами в том, что все они уникальны. Путеводитель для туристов по дешевым вариантам транспорта в аэропорту, вероятно, не поможет вам доставить вашу семью из шести человек в отель как можно быстрее и эффективнее.
Проверьте Uber или Lyft
Откройте приложение Uber или Lyft на своем телефоне, укажите свой отель в качестве пункта назначения, а затем измените место встречи на аэропорт. В идеале делайте это в то же время дня, когда вы прибываете, чтобы вы могли видеть как предполагаемое время в пути, так и предполагаемые затраты.